С НГ короч
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 июня 2020 в 16:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @mamkin_xakep |
| Интересы: | No one :/ |
Онлайн
|
С НГ короч
|
Онлайн
|
Бля охуенная юбка и колготки пришли, а вот ноги не очень :/
|
Онлайн
|
Сиськи
|
Онлайн
|
Люди! Я Гитлер! Я вернулся! Вам всем пиздец!
|
Онлайн
|
Мне лень писать посты поэтому мне нужна галочка
|
Онлайн
|
Теперь и Windows 8.1 лишилась поддержки. Ну и хуй с ней
|
Онлайн
|
С новым годом. И похуй, что уже 4-ое января, у меня были.. дела короче у меня были, некогда поздравить было
|