Никто не сможет понять, что случилось.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 26 марта 2022 в 14:18 |
| Родной город: | Нефтеюганск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 25 сентября 2003, 22 года |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://warwar22131.eu5.net |
| Любимые цитаты: | >"лиза, не улетай". посмотрел бы на улетающую лизу, да, только они что-то совсем сейчас не летают >из волчьей прозы: "чем дальше упадешь.. *долгая многозначительная пауза* ... тем ниже окажешься." |
| О себе: | см. ниже, в "записях на стене" |
|
кусок частного сектора, позади рощица и на дальнем плане - девятиэтажный район. снято в феврале этого года на камеру нокии н93. она замерзла, в результате получился необычный графический эффект
|
|
о себе: бегу из шумных сборищ, ссылаясь на свою занятость, потом, оказываясь в одиночестве, остаток дня прожигаю, ничего не делая @ живу историей, вникаю в характеры, поступки, настроения, морали людей далекого прошлого. считаю что между всеми поколениями людей есть много общего, для меня временные барьеры мало значат, отношусь к человеку любого времени как к живому и чувствующему. уважаю рене декарта, сочувствую невинно пострадавшим жертвам революций, таким как царская семья николая второго @ люблю человека, верю в него, считаю что в его природе есть не только плохое, но и доброе. плохое властвует, но его можно пытаться покорить и заглушить в себе. противник смертной казни и такого физического и морального насилия, которое наносит ущерб здоровью либо жизни человека @ ночь, особенно предутренняя пора - любимое время суток и время моей наибольшей активности @ как и многие, повидал в жизни некоторого дерьма, разочаровался в ней, ибо мало в ней красоты. но верю в то что можно внести вклад в улучшение общества через воспитание детей, просто мало кому в мире охота этим заниматься, и не все могут @ искатель идеала женской красоты, прежде телесной. люблю многие полотна жана оноре фрагонара, его отображение женщины теперь и служит идеалом в моей голове @ не верю в бога, но если кто-нибудь мне убедительно докажет его существование, с радостью поверю @ смысла жизни в принципе нет, продолжение рода не является ее смыслом. и поэтому весь смысл существования сводится к тому, чтобы смысл этот и найти. мир ничего не потеряет без нас, и ничего не приобретает, пока мы в нем
Показать больше
|