Закрыть
Макс Кизько
был в сети 19 июн. в 11:12

Макс (Russanandres) Кизько

It's an idealistic war poem
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 20:26
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Russanandres
Личный сайт: https://rsars.ru
Photography: https://t.me/rsarpics

Личная информация

Интересы: Stabilize electrocity
Любимая музыка: Kiss the Anus of a Black Cat
Любимые фильмы: The Wall (1982)
Любимые книги: MS-DOS 6.11 User Guide
Любимые цитаты: Кровь мешали с соком и со льдом
О себе: Я теперь сегодня не звезда
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Kiss the Anus of a Black Cat Evening of Light
07:27
Найк Борзов Kingsize
04:09
Kiss the Anus of a Black Cat Beyond the Tanarian Hills
09:16
Подарки
1 подарок
Стена 45 записей Все
Данный пост НЕ БЫЛ отправлен с Firefox 3.6, работающим на OS X 10.5 для PowerPC (PowerMac G5)

Работает просмотр постов, фоток, произведение музыки и базовые действия, а так же HTTPS!
А ещё сайт по умолчанию грузит на украинском)

По ощущениям, функциональность звонилок. Read Only :(
Фотка уровня "что было под рукой"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоть онлайн и подупал, но пожалуй всё равно запощу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тоже адепт Занозы - https://ovk.to/playlist7900_908
05:07
В сверхсекретном мире
Я живу уже много лет
Я не существую
Меня просто нет
Я не вижу солнца
Я не помню, как пахнет весна
Грусть моя бездонна
И скорбь глубока

Всё, что было мне не безразлично, поросло травой
Я не знаю как, что будет дальше, я боюсь, что со мной?
Иногда мне кажется, сердце замедляет шаг
И, думаю, если так, то пусть так

Мой источник света
Пыльный луч дверного замка
И темница эта
Так глубока
В бесконечной коме
Обречённый на долгую смерть
Всё, что мне осталось
Ждать и терпеть

Всё, что было мне не безразлично, поросло травой
Я не знаю как, что будет дальше, я боюсь, что со мной?
Иногда я чувствую, сердце замедляет шаг
И, думаю, если так, то пусть так будет

В сверхсекретном мире
Я живу уже много лет
В герметичной сфере
И выхода нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »