у меня угнали и удалили тг акк...
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В гражданском браке |
| Дата регистрации: | 19 августа 2022 в 23:40 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 июня |
| Telegram: | @mitriah |
| Личный сайт: | https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ |
| Город: | РОДИЛСЯ |
| Адрес: | ВЫРОС |
| Интересы: | рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........ |
| Любимая музыка: | DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв |
| Любимые фильмы: | дикая планета |
| Любимые ТВ-шоу: | нет |
| Любимые книги: | 1984, Марсианские хроники |
| Любимые цитаты: | "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс |
| О себе: | 🧿🪬 |
|
мне пришла в голову идея сделать что-то в виде мини-подкастов с историями из моей жизни... интересно, как оно пойдёт...
|
|
соре у меня накипелооо
меня так бесит когда родители раскидывают вещи и ничего за собой не убирают... ДА @#₽&, ПОЧЕМУ ИМ ТАК СЛОЖНО УБРАТЬ ЗА СОБОЙ НУ ЕМАЕ??? я убиралась два дня назад, дома ОПЯТЬ СРАЧ просто потому что родичам и сестре лень убрать свои вещи по местам, я возмущена. разговор бесполезен, так как они открещиваются тем, что они так сильно устают на работе итд итп. а я типо на работе не устаю? во как >:( и по итогу во всей квартире чисто только в моей комнате, потому что я привыкла складывать вещи по местам. а они нет. Показать больше |