Свободен, мальчик мой… Я приоритет, а не выбор.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 августа 2022 в 07:19 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 декабря |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ivataninaofumimoykrash |
| Личный сайт: | https://openvk.su/stervacitatnik |
| Город: | Нижний Тагил |
| Адрес: | Рай на земле |
| Интересы: | мне много что интересно.... например бумажки всякие...доллары...евро....рубли в конец.... |
| Любимая музыка: | Нюша, Бьянка и тд.... |
| Любимые фильмы: | Сумерки... |
| Любимые ТВ-шоу: | а вот не смотрю такую бурду...есть дела повожнее.... ладно.... дом 2... |
| Любимые книги: | сумерки....... |
| Любимые цитаты: | И такие… как я редко плачут) Не потому что…нам не больно, а потому что тушь потечет…=))....... |
| О себе: | Баская такая ;********************........................))))))))))))))))))))))))))............................ |
|
Зачем писать в личку, если я тупо не смогу тебе ответить? Не пишите с такой хуйней. Заранее спасибо.
|
|
Я за анонимностью закрыл лицо зеленой маской
Меня заебали мнения, надиктованные по указке. И в этих фразах вижу сразу честности потолок, Мы не грустим по той причине, что кто-то очередной подох. Кто-то постился в /b/ и писал о тролле моралфага, Кто-то молчал и плакал, а тролли еду вылавливали. Мало кто поймет, что травля или же показные скандалы - Способ убить реальность, ведь она уже заебала. Наш маленький мирок не переписан с чьих-то строк, Поскольку мы спустили жизнь по кранам или водостокам. Где-то в школе, как еще говорилось в старой копипасте, Мой портрет и твой портрет невиданно далеки от счастья. Нульчановский анон пишет не о жизни на дне, В смысле, дне эмоций и нам всем знаком парадокс, Тот, кто выглядит более похуистично, Как правило является особо ранимым в жизни. Показать больше |