я в запое....XD
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 12 сентября 2022 в 19:03 |
| Родной город: | EMOtown :3 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 19 ноября 1999, 26 лет |
| Telegram: | @rustaam2007 |
| Интересы: | анимее!!!! также люб мангу и фильмицы смареть ^_^ люблу играть в тфм с друзями :3 |
| Любимая музыка: | много!!!! серебрянная свадьба, комсомольск, твое нежное безумие, лоно, сова, никаcore, квадратичность овала, техномеханика те дни прошли их не вернуть ну и всякие прикольчики ... ^_^ |
| Любимые фильмы: | тоже мног!!! хелтер-скелтер, я кристина, смерть в венеции, кролик джоджо ну и там т.д .... |
| Любимые ТВ-шоу: | таких незнаю ^.^ |
| Любимые книги: | эмобой, эмоболь, эмо от козлова, убить эмо, убить эмо: лето без стаси, эмо-любовь все книги.... кароч вся эта дребедень тупая смишная :В |
| Любимые цитаты: | эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!!! эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!! эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| О себе: | ну приветик я соня ^_^ в имя не смотрити ето псевдоним!! |
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░ ░░░░░░░░▄▀░░░░░░░░░░░░▄░░░░░░░▀▄░░░░░░░ ░░░░░░░░█░░▄░░░░▄░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░ ░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▄█▄▄░░▄░░░█░▄▄▄░░░ ░▄▄▄▄▄░░█░░░░░░▀░░░░▀█░░▀▄░░░░░█▀▀░██░░ ░██▄▀██▄█░░░▄░░░░░░░██░░░░▀▀▀▀▀░░░░██░░ ░░▀██▄▀██░░░░░░░░▀░██▀░░░░░░░░░░░░░▀██░ ░░░░▀████░▀░░░░▄░░░██░░░▄█░░░░▄░▄█░░██░ ░░░░░░░▀█░░░░▄░░░░░██░░░░▄░░░▄░░▄░░░██░ ░░░░░░░▄█▄░░░░░░░░░░░▀▄░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░▄▀░░ ░░░░░░█▀▀█████████▀▀▀▀████████████▀░░░░ ░░░░░░████▀░░███▀░░░░░░▀███░░▀██▀░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Показать больше |