"Снизу верх"
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 9 октября 2022 в 09:59 |
| Родной город: | Казань |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 августа 2003, 22 года |
| Telegram: | @djjd_johncloset |
| Город: | Казань |
| Интересы: | Люблю игры, настолько что хочу создать такую. |
| Любимая музыка: | Serj Tankian - Sky is Over, Eddie Murphy - Livin' La Vida Loca |
| Любимые фильмы: | Зеленая Миля, Шрек, Бойцовский клуб |
| Любимые ТВ-шоу: | Смешарики |
| Любимые книги: | Я-Легенда, Бегущий из лабиринта |
| Любимые цитаты: | Не верь тому что слышишь, и лишь наполовину тому что видишь - Эдгар Алан По - |
| Любимые игры: | F.E.A.R, DmC (2013) |
| О себе: | Ищу свой сладкий рулет |
|
Господа вопросец такой, я в загрузке игры в OVK не совсем понимаю, как это сделать? Нужен ли собственный хостинг для игры?
|
|
Ребят заплил вам скринсейвер с альпакой, качайте и пользуйтесь =)
Установка: Пкм по файлу и выбрать "Установить" https://drive.google.com/file/d/14l5LFIUhSOo5n0foEoQbN0Uthv7w-1S7/view?usp=sharing |