Навсегда просыпаюсь...
Убивал себя...
Паруса... Твоя нежность...
Никогда не вернусь...
Расправляю крылья -
Я мою окна, и лечу домой!
Исчезаю...
Забери меня с собой!
Пистолеты - на старт...
Не поверят - стреляй!
Один, три, два...
Один, три, два...
Я меняю схемы!
Я разрушаю стены!
До свиданья!..
Я проебу весь мир без тебя!
Нежный возраст...
Таблетки не спасут, есть только чувства!
Теряю мир...
Сны безупречны...
Остаюсь...
Каждый сам за себя
Делят небо...
Разорву навсегда
Эти схемы...
Закрываясь внутри стен,
Заключая Бога в небо,
Извращая красоту,
Ждете смерти на коленях!
Один, три, два...
Есть две пули - для тебя и меня...
С днем рожденья, засыпай,
Только сначала убей меня,
Жми на курок! Руки дрожат...
Прощайся со мной до утра...
Как им всем сказать?!.
Страшно, стой, не стреляй!
Ещё немного снов...
На двенадцать этажей подняться,
Чтобы спрятать тебя, чтобы не бояться...
Смерть возьмет и убьет любого
И вряд ли ее победишь...
Не зная себя, станешь таким...
Как 6000000000 других...
БОМБЫ! взорвут здесь все,
Не надо кого-то винить...
Бог закрывает глаза,
ОН ПРОСТО УСТАЛ НАС ЛЮБИТЬ...
Себя открыть...
Себя открыть... вместе,
Со стаею дельфинов,
Буду вместе дальше плыть...
Говорят, что звезды, которые горят в два раза ярче,
Живут в два раза короче...
Но лучше минута счастья,
ЧЕМ ГОДЫ ТОСКИ...
Я... не хочу быть частью мира,
Где все всегда не так...
Всегда будет выбор,
Только тебе решать...
Мы чересчур превысили дозу,
Вспомнили-то , что хотели забыть...
Выпавший снег никогда не растает,
БОГ УСТАЛ НАС ЛЮБИТЬ...
Себя открыть...
Себя открыть... вместе,
Со стаею дельфинов,
Буду вместе дальше плыть...
Туда, где поймут меня,
Ничего не взяв,
А ПРОСТО ТАК...
Первая весна, где моя звезда?
Сияет, не боясь,
Я ДОМА...
Длинные слова - болезнь моя
Я слишком люблю людей, даже тебя
Сразу не скажу, берегу себя
Сам себя найди, мне то нахуя
Если бы я мог достать из головы мир
В нём согласился жить бы и ты
Никто не отказался оказаться бы там....оказаться там...
Я знаю про тебя все:
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты на сайте Вконтакте.
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил, что не отсутствует пункт. 4.
6. Ты сейчас это проверил.
7. Ты улыбаешься.
Пусть всегда у тебя будет веселое настроение
Добавь себе на стену, порадуй друзей!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.