Закрыть
Чёртик

Чёртик (=(--{

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 14 октября 2022 в 08:41
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 октября
Информация

Контактная информация

Город: НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Адрес: зАчЕМ ВАМ ЗНАТЬ? О__О

Личная информация

Интересы: люблю крипистафф, путешествовать во времени, рисовать
О себе: ##ПсИх Со сТаЖеМ##
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
6000000000 себя 6000000000
03:25
Никого нет!
Кто дал бы руку мне
Так страшно ждать
Выпуская в окно вчерашние дни

Шесть миллиардов пустоты
Только для меня
Здесь каждый растит свои миры
Только для себя

Шесть миллиардов пустоты
Только для меня
Здесь каждый растит свои миры
Только для себя

Шесть миллиардов путей
Чтобы умереть выбери один
Шесть миллиардов детей
спрятались в тени
И ребенок твой один

Шесть миллиардов путей
Чтобы умереть выбери один
Шесть миллиардов смертей
Бесконечный страх перед ней
И ты один

Нет таких как я... больше
Нет таких как ты.. больше
Нет таких как я... больше
Нет таких как ты..
И каждый один

Рвут по частям
Я не хочу здесь жить
Снова не сплю
Убивая себя в каждый новый приход

Шесть миллиардов пустоты
Только для меня
Здесь каждый растит свои миры
Только для себя

Шесть миллиардов пустоты
Только для меня
Здесь каждый растит свои миры
Только для себя
6000000000 себя Я ненавижу себя и хочу умереть
08:06
Навсегда просыпаюсь...
Убивал себя...
Паруса... Твоя нежность...
Никогда не вернусь...

Расправляю крылья -
Я мою окна, и лечу домой!
Исчезаю...
Забери меня с собой!
Пистолеты - на старт...
Не поверят - стреляй!
Один, три, два...
Один, три, два...

Я меняю схемы!
Я разрушаю стены!
До свиданья!..
Я проебу весь мир без тебя!
Нежный возраст...
Таблетки не спасут, есть только чувства!
Теряю мир...
Сны безупречны...
Остаюсь...

Каждый сам за себя
Делят небо...
Разорву навсегда
Эти схемы...

Закрываясь внутри стен,
Заключая Бога в небо,
Извращая красоту,
Ждете смерти на коленях!

Один, три, два...
Есть две пули - для тебя и меня...
С днем рожденья, засыпай,
Только сначала убей меня,
Жми на курок! Руки дрожат...
Прощайся со мной до утра...
Как им всем сказать?!.
Страшно, стой, не стреляй!
Ещё немного снов...
На двенадцать этажей подняться,
Чтобы спрятать тебя, чтобы не бояться...
6000000000 себя Дельфины.Бог устал нас любить
05:01
Не дожить до утра...
Я сниму тормоза...

Смерть возьмет и убьет любого
И вряд ли ее победишь...
Не зная себя, станешь таким...
Как 6000000000 других...
БОМБЫ! взорвут здесь все,
Не надо кого-то винить...
Бог закрывает глаза,
ОН ПРОСТО УСТАЛ НАС ЛЮБИТЬ...

Себя открыть...
Себя открыть... вместе,
Со стаею дельфинов,
Буду вместе дальше плыть...

Говорят, что звезды, которые горят в два раза ярче,
Живут в два раза короче...
Но лучше минута счастья,
ЧЕМ ГОДЫ ТОСКИ...

Я... не хочу быть частью мира,
Где все всегда не так...
Всегда будет выбор,
Только тебе решать...

Мы чересчур превысили дозу,
Вспомнили-то , что хотели забыть...
Выпавший снег никогда не растает,
БОГ УСТАЛ НАС ЛЮБИТЬ...

Себя открыть...
Себя открыть... вместе,
Со стаею дельфинов,
Буду вместе дальше плыть...

Туда, где поймут меня,
Ничего не взяв,
А ПРОСТО ТАК...
Первая весна, где моя звезда?
Сияет, не боясь,
Я ДОМА...

Длинные слова - болезнь моя
Я слишком люблю людей, даже тебя
Сразу не скажу, берегу себя
Сам себя найди, мне то нахуя
Если бы я мог достать из головы мир
В нём согласился жить бы и ты
Никто не отказался оказаться бы там....оказаться там...

Не дожить до утра...
Я сниму тормоза...
Подарки
2 подарка
Стена 22 записи Все
все кто думал што я фэйк подавитесь......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тест: Боишься ли ты Слендера?

Проходи, если не боишься.

Пройти тест можно по ссылке » vk.com/megatest#52a07b57e4b0e541fdfd6cae
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда... Шучу я шучу, на самом деле мест полно...:DDDD.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я знаю про тебя все:
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты на сайте Вконтакте.
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил, что не отсутствует пункт. 4.
6. Ты сейчас это проверил.
7. Ты улыбаешься.
Пусть всегда у тебя будет веселое настроение
Добавь себе на стену, порадуй друзей!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто скажет мне ты "ФЕЙК" получит бесплатную путёвку в чёрный список...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в техе не мешать.... ШУЧУ! МЕШАЙТЕ :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3