|
Асалам, oVK. Как вечерочек?
На данный момент проделывается большая работа с коллекциями и архивированием игр на базе SEGA. На днях буду выкладывать. Если проблемы со здоровьем не будут ещё суровее (буквально не могу ходить, но мне и никуда не надо было в принципе. Ахахах...хах...ха). Перед запуском паблика на поток в планах сделать удобный способ скачивания эмулятора. Не знаю, в каком формате будет загружена коллекция, либо по одной штуке или паком сразу. Дело тонкое и имеет свои нюансы. Чтобы создать цельную библиотеку, нужно браться постепенно за каждую консоль. Чуть позже (может быть, не чуть позже, я загадочный) выдам дорожную карту паблика. Группа всё ещё в режиме ожидания, да. Вроде актив есть, людям интересно. Люди даже ставят ЛАЙКИ, но пока что у меня много дел, аж ноги отваливаются. Но я думаю, группе — жить! Подпишитесь на группу, если вам интересно читать и смотреть материалы о старых играх и связанных с ними темах. Это не займёт много времени, но станет понятно, что у нас есть аудитория. Показать больше |