Добр пожаловать в овк!
| Telegram: | @inumori |
| Интересы: | прогуливать школуу играть в дотку и гулять с моим мальчиком! :3 |
| Любимая музыка: | по настроению :D |
| Любимые фильмы: | груз200, зеленый слоник ня! |
| Любимые ТВ-шоу: | моя жизнь💔 |
| Любимые книги: | не читаю книшки |
| Любимые цитаты: | я с разбитым сердцем сука но все равно влюблен |
| Любимые игры: | дотка о_О валорантик майнкрафт |
| О себе: | обычная дево4ка :D добавляйтесь в друзья! |