Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Гражданская Оборона Моя оборона
03:38
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний

Оо- моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза
Оо- моя оборона
Траурный мячик нелепого мира
Траурный мячик дешёвого мира

Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат-
кому нужен ломтик июльского неба?

Оо- моя оборона
Солнечный зайчик незрячего мира
Оо- моя оборона
Траурный мячик стеклянного глаза
Траурный зайчик нелепого мира...

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний.

Оо- моя оборона
Траурный мячик незрячего мира
Оо- моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза.

Оо- моя оборона!
Михаил Круг Кольщик
04:45
Сектор Газа 30 лет
04:09
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
пусть этот чёрный котик будет у тебя на страничке ><
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За 135 и 136:
Когда-то ранее, вроде в апреле, я уже скидывал сюда мышку, которую я долго пытался поймать и после поимки отпустил обратно в квартиру (на улице было холодно, а топить в тазике жалко, она очень маленькая (вид вроде "мыщ-малютка") и более чем безобидная). И больше её не видел...

И вот, спустя почти 3 месяца, она вернулась! о_0
На этот раз я нашёл заросшее, малолюдное место недалеко от дома и выпустил её туда.
p.s.: я думаю Dmitry Usych оценит мой поступок :]
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 134:
Вы тоже видите котика-занавески? /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
За день 130 (был минуту назад):
Покупаем?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тут побывал криво нарисованный Бон-Бон OwO
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »