Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Гражданская Оборона Моя оборона
03:38
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний

Оо- моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза
Оо- моя оборона
Траурный мячик нелепого мира
Траурный мячик дешёвого мира

Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат-
кому нужен ломтик июльского неба?

Оо- моя оборона
Солнечный зайчик незрячего мира
Оо- моя оборона
Траурный мячик стеклянного глаза
Траурный зайчик нелепого мира...

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний.

Оо- моя оборона
Траурный мячик незрячего мира
Оо- моя оборона
Солнечный зайчик стеклянного глаза.

Оо- моя оборона!
04:04
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
День 129;
pov: почему наш тимейт лажает?
также на чём играет это ракообразное 🦀:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 128:
Больше тополиных сугробов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 127:
Уже поздно выкладывать фотку, никто не увидит :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возможно скоро поменяю аватарку! Спустя почти 4 месяца!
з.ы. угадайте кто на ней будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 124:
Атмосфера первых дней лета
У кого тоже летом пушистые сугробы во дворах?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
День 123:
Доброе утро?
кст, это уже 123 день... ну типа раз-два-три... я тупой, извиняйте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »