Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Наутилус Помпилиус Последнее письмо (Гудбай Америка)
03:39
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Егор Летов Он увидел солнце
02:39
Гражданская оборона Про дурачка
04:51
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
Нужно мнение окружающих (если они есть в онлайне...)
У меня в профиле стоит "Родной город - Брюховецкая", но по факту я вырос в Москве и живу в ней (прямо от туда пишу, вот так вот). Почему так? А потому, что моя родня от туда (мог бы быть 7 в поколении), я не стыжусь "деревенщины", а наоборот чту местные традиции, хоть многое я уже потерял (не ходил на Кубановедение, не умею "балакать", не говорю "гхэ" вместо нормального "г", отвык от уличного туалета :) ), да и большинство лучших воспоминаний именно от туда + провожу там каждое лето все 3 месяца. Менять захотел чтобы не было несостыковки, ну мало ли кому-то это будет важно ¯\_(ツ)_/¯
В общем нужно ваше мнение, каждый голос мне ценнен!
Показать больше

Какой населённый пункт выбрать в профиле?

В опросе проголосовало 5 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 4:
Я думаю хватит этих картинок для деградации, сегодня разгрузочный день! потому скину своего кота:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 3:
Вот вторая фотка на сегодня:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 3:
Сеёдня у меня диспансеризация была, халява. Потому успею выложить 2 картинки! (в течении дня, не одновременно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотря на актив в нижнем комменте, я буду раз в непоределёное время выкладывать разные фотки/гифки сюда. И мне не важно, нужны ли они кому-то или нет.
Первая пошла:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться