Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Михаил Круг Приходите в мой дом
03:45
Гражданская оборона Про дурачка
04:51
Сплин/Би-2 Феллини
04:37
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
День 21:
у меня совсем мало хороших фоток осталось ... исключения - пару фоток с котами и пейзажей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как я мог забыть выложить фотку вчера...
За "День 20:":
это не мой 3-й кот, но картинка забавная и не несёт вред ментальному здоровью ☝️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 19:
коты спят под забором, и им не важно, что в тени +38, а в доме дует кондей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я зашёл в агент мэила, не знаю зачем, тут ни друзей, ни знакомых нету и никогда не будет, т.к. только я могу такой фигнёй заниматься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 18:
новая фотка, сегодня Краснодар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 17:
не нашёл фотки лучше, чем большой эчпочмак из Казани. Ну уж извините...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 16:
У меня начинают заканчиваться "нормальные" фотки, потому временно буду чередовать "нормальные фотки" с "мемными". Сегодня мемная будет... НО зато "гифка"! хоть и в видео мп4 видео
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 15:
тем, кто ложится спать - спокойного сна...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 14:
Я уже 2 недели подряд захожу в OVK!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 13:

Кто каким приложением OpenVK пользуется?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться