Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Михаил Круг Магадан
04:26
Наутилус Помпилиус Нежный вампир
03:57
Подарки
35 подарков
Стена 148 записей Все
День 34:
Я поздравляю всех с первым днём весны и Днём кошек (в России)! ᓚᘏᗢ
p.s. по мск
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 33:
я не придумал, что бы сегодня скинуть...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 32:
С днём неторопливости! жаль, что сегодня не выходной...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У кого сегодня тоже в телеге фотки стали лучше грузить?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 31:
Я в OVK уже месяц! (почти)
Сегодня прикольчик вместо фотки:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 30:
возможно я сбился со счёта и это не 30 день...
p.s. рандомная уличная фотка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 29:
В последнее время стал не вовремя выкладывать фоточки, надо график уравновесить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вышел новый клиент OpenVK Flux! Теперь я могу больше не сидеть в браузере на телефоне, это первый клиент, который заработал у меня (ни Legacy, ни Refresh, ни Native у меня не работали)! Сегодня пью
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, поздравляю с днём защитника Отечества всех защитников Отечества! :) ☦️🫡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 29:
был вчера в гостях, сфоткал у них котэ
p.s. он очень любит лизать, чуть ли не до крови
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться