Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Гражданская оборона Вершки и корешки
01:50
Луна словно репа, а звёзды фасоль
Гражданская оборона Он увидел Солнце
03:39
А город был хороший, словно крест на спине
Наутилус Помпилиус Князь тишины
03:34
Подарки
35 подарков
Стена 148 записей Все
За день 28:
На выходных прикупил моник):
Со спиной и нервами попрощался, но зато приволок и сижу кайфую, мозолю глазки (q_р)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
День 27 (дубль 2, у меня не прогрузилась фотка до этого):
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Город по фото уже пробили?)))
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег? 🤳👩‍👧‍👧
Можете приехать наш забрать? ☝️
Плызики 🎤👉👈👌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поздравляю всех с пятницей! Мы пережили ещё одну рабочую неделю!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 26:
Новый день - новая доза (котов естесно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
p.s. иногда буду прикреплять бонусы: рандомные фотки или сообщения чтобы разнообразить основные ежедневные фотки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бонус:
Сегодня такая светлая ночь... Будто не полночь, а сумерки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 25:
У меня закончились всякие красивые фотки, поэтому буду кидать исключительно своих пушистых:
p.s. когда появятся больше других фоток, то начну кидать и их.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бонус-фотка:
p.s. (уже прошлой) осенью по дороге домой увидел сидящего кота и решил сфоткать.
p.p.s. он именно сидит или начинает вставать, это не поза "кота в лотке"!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 23 и 24:
Фоточки за 2 дня сразу, одна забавная, другая снята из электрички в тёплый рождественский день (7 января днём было +15)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться