Бонус-фотка:
p.s. (уже прошлой) осенью по дороге домой увидел сидящего кота и решил сфоткать.
p.p.s. он именно сидит или начинает вставать, это не поза "кота в лотке"!
p.s. (уже прошлой) осенью по дороге домой увидел сидящего кота и решил сфоткать.
p.p.s. он именно сидит или начинает вставать, это не поза "кота в лотке"!