|
За 135 и 136:
Когда-то ранее, вроде в апреле, я уже скидывал сюда мышку, которую я долго пытался поймать и после поимки отпустил обратно в квартиру (на улице было холодно, а топить в тазике жалко, она очень маленькая (вид вроде "мыщ-малютка") и более чем безобидная). И больше её не видел...
И вот, спустя почти 3 месяца, она вернулась! о_0
На этот раз я нашёл заросшее, малолюдное место недалеко от дома и выпустил её туда.
p.s.: я думаю Dmitry Usych оценит мой поступок :]
|