Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
147 записей
пусть этот чёрный котик будет у тебя на страничке ><
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За 135 и 136:
Когда-то ранее, вроде в апреле, я уже скидывал сюда мышку, которую я долго пытался поймать и после поимки отпустил обратно в квартиру (на улице было холодно, а топить в тазике жалко, она очень маленькая (вид вроде "мыщ-малютка") и более чем безобидная). И больше её не видел...

И вот, спустя почти 3 месяца, она вернулась! о_0
На этот раз я нашёл заросшее, малолюдное место недалеко от дома и выпустил её туда.
p.s.: я думаю Dmitry Usych оценит мой поступок :]
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 134:
Вы тоже видите котика-занавески? /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
За день 130 (был минуту назад):
Покупаем?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тут побывал криво нарисованный Бон-Бон OwO
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »