Всем привет!!! Я случайно наткнулась на этот сайт в тиктоке. И так как я изучаю интернет двухтысячных, я решила зарегистрироваться здесь ^-^ (тем более, мне нравится "винтажный" интерфейс этой соцсети.) Всем хорошего вечера, друзья:3
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 11 мая 2025 в 18:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 июля |
| Telegram: | @Solarthiel |
| Личный сайт: | https://solarthiel.rf.gd |
| вк: | https://vk.com/solarthiel |
| Интересы: | Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных. |
| Любимая музыка: | Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~) |
| Любимые фильмы: | Идиократия (2006) |
| Любимые книги: | Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова. |
| Любимые цитаты: | "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я |
| Любимые игры: | That Level Again |
| О себе: | Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!) |
|
Доброго вечерочка (даже почти ночи, как минимум у меня XP) всем, как дела у вас? :D я, вот, скучаю все дни :/...
|
Онлайн
|
⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃ ⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀ ⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀ после джея, пушинчик прибежал к Соляртиэль Тян, здесь он решил отдохнуть с ней вместе в лесу, поотдыхать на солнышке Показать больше |