Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети 8 минут назад

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Envy ~EnV~ Heaven
02:59
This track can be found at https://www.newgrounds.com/audio/listen/83178
mzlff в пряничном домике
02:53
Nightcore Dam Da Di Do
02:43
Подарки
20 подарков
Стена 152 записи Все
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Любимый сосновый лес. Лишилась компа на почти три недели (точнее 18 дней!), зато буду свежим воздухом дышать! :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ночью тихонько выкатили новую тему OpenVK. Однако народ её заметил практически оперативно, что удивительно ❤️

VKify16. Новый плеер, новые окна просмотра контента, тот самый дружелюбный UI, лента всех фотографий профиля, исправления ошибок, автоматическое воспроизведение GIF, замена кнопок "Сохранить" на сиюминутное применение изменений.

Тема может работать пока не стабильно, но Server Error'ов на клиентской стороне быть не должно.

О результатах конкурса будет сообщено дополнительно в будущих постах. Всем спасибо за участие!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ыфафпыфФФЫПЫАФЫППЫВРУЦРПУПЫПЫВПВЫУЦЦУПРЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно, пойду спать, болею же как-никак, нужно сил набираться. спокойной ночи всем!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
емае, что происходит опять Q_Q теперь вопрос: лучше выйти, чтобы не видить всего ужаса в ленте, или остаться в сети, чтобы ни дай бог никто что нибудь не то на моей стене не написал. мало ли ещё ни за что забанят, а я и не виновата была...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »