| Интересы: |
Рисование,
музыка,
коддинг на HTML,
изучение интернета двухтысячных.
|
| Любимая музыка: |
Future House,
Techno,
Chiptune,
Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
|
| Любимые фильмы: |
Идиократия (2006)
|
| Любимые книги: |
Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
|
| Любимые цитаты: |
"Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я |
| Любимые игры: |
That Level Again |
| О себе: |
Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3
Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима.
Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!) |