Закрыть
Руслан Симбиркин
был в сети 25 июн. в 11:57

Руслан Симбиркин

В статусе
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 апр. в 09:32
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vsontakte
Личный сайт: https://vsontakte.ru
Город: Köln
Адрес: Land Nordrhein-Westfalen, Köln
ВСонтакте : https://www.vsontakte.ru/id2

Личная информация

Интересы: PHP,MySQL,Internet,vsontakte,crypto.
Любимая музыка: none
Любимые фильмы: The Matrix
Любимые ТВ-шоу: NONE!
Любимые книги: 48 Законов власти, Код Дурова
Любимые цитаты: "То, что когда-то было обещанием свободного обмена информацией, превращается в мощный инструмент контроля".
Любимые игры: GTA - все
О себе: Founder and CEO of В Сонтакте.
Подарки
3 подарка
Стена 70 записей Все
Что касаемо данного поста, генеральным админом действительно являюсь я. ВСонтакте возобновит свою работу не раньше 5 июня - это точно.

Что касаемо "Продолжения" работы соцсети в целом, я считаю, что сайт имеет какую никакую культурную ценность. Я вложил в него со своей командой немало сил, просто заглушить этот проект было бы немного глубо.

По поводу ВСонтакте, именно что происходит внутри инстанса.
Я думаю, что все же оставлю одну тему из тех, которые сейчас есть на сайте. С выбором конкретной темы я временно не могу определится, многовероятно то, что я оставлю тему 2007 года. На 2 месте у меня стоит тема VKify 2015 и остальные.

Но ВСонтакте невероятно сильно нехватает пользователей, их слишком мало, музыки тоже мало на инстансе. Я думаю, если какое то количество интузиастов приссоединятся к нашему проекту. То мы сможем обойти этот непростой период.

Спасибо.
Показать больше
На данный момент приостановлена работа www.vsontakte.ru

Вероятнее всего проект будет приостановлен, зависит от генерального админа инстанса.

Любители, и простые юзеры хотят возобновления работы соцсети, да данном этапе, зависит все от генерального админа.

Пожалуйста, если вы хотите, что бы соцсеть ВСонтакте возобновила свою работу, напишите об этом в комментариях.

С уважением, команда "ВСонтакте".
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На данный момент приостановлена работа www.vsontakte.ru

Вероятнее всего проект будет приостановлен, зависит от генерального админа инстанса.

Любители, и простые юзеры хотят возобновления работы соцсети, да данном этапе, зависит все от генерального админа.

Пожалуйста, если вы хотите, что бы соцсеть ВСонтакте возобновила свою работу, напишите об этом в комментариях.

С уважением, команда "ВСонтакте".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Убедительная просьба к тем, кто заливает аудиозаписи в ВСонтакте, если аудио содержит нецензурную лексику, пожалуйста, не забывайте ставить «Explicit».
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ВСонтакте в процессе очищения от мусора - главный администратор соцсети.

В ВСонтакте действительно есть ненужные вещи, которые ни к чему. Поэтому мы планируем реализовать "очистку".

P.S. На работу ВСонтакте это никак не повлияет, как комарик укусит и все.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро мб завоз тем в ВСонтакте.

P.S. А надо ли ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Никто не желает открыть свой инстанс ?
Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Добавил еще 2 красивых паков подарков.

Пока делал это, еще 2 пользователя зарегистрировалось в ВСонтакте.

По прежнему раздаю подарки =]
Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А можно больше анимешников в ВСонтакте ? Мне прям че то нравится ваш вайб.

Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »