Закрыть
Что касаемо данного поста, генеральным админом действительно являюсь я. ВСонтакте возобновит свою работу не раньше 5 июня - это точно.

Что касаемо "Продолжения" работы соцсети в целом, я считаю, что сайт имеет какую никакую культурную ценность. Я вложил в него со своей командой немало сил, просто заглушить этот проект было бы немного глубо.

По поводу ВСонтакте, именно что происходит внутри инстанса.
Я думаю, что все же оставлю одну тему из тех, которые сейчас есть на сайте. С выбором конкретной темы я временно не могу определится, многовероятно то, что я оставлю тему 2007 года. На 2 месте у меня стоит тема VKify 2015 и остальные.

Но ВСонтакте невероятно сильно нехватает пользователей, их слишком мало, музыки тоже мало на инстансе. Я думаю, если какое то количество интузиастов приссоединятся к нашему проекту. То мы сможем обойти этот непростой период.

Спасибо.
Показать больше
На данный момент приостановлена работа www.vsontakte.ru

Вероятнее всего проект будет приостановлен, зависит от генерального админа инстанса.

Любители, и простые юзеры хотят возобновления работы соцсети, да данном этапе, зависит все от генерального админа.

Пожалуйста, если вы хотите, что бы соцсеть ВСонтакте возобновила свою работу, напишите об этом в комментариях.

С уважением, команда "ВСонтакте".
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

дак у тебя просто деньги за хост закончились, 402 Payment Required, поэтому и закрылись(
ну и как дела

Действия