Закрыть
Руслан Симбиркин » Стена
60 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Что касаемо данного поста, генеральным админом действительно являюсь я. ВСонтакте возобновит свою работу не раньше 5 июня - это точно.

Что касаемо "Продолжения" работы соцсети в целом, я считаю, что сайт имеет какую никакую культурную ценность. Я вложил в него со своей командой немало сил, просто заглушить этот проект было бы немного глубо.

По поводу ВСонтакте, именно что происходит внутри инстанса.
Я думаю, что все же оставлю одну тему из тех, которые сейчас есть на сайте. С выбором конкретной темы я временно не могу определится, многовероятно то, что я оставлю тему 2007 года. На 2 месте у меня стоит тема VKify 2015 и остальные.

Но ВСонтакте невероятно сильно нехватает пользователей, их слишком мало, музыки тоже мало на инстансе. Я думаю, если какое то количество интузиастов приссоединятся к нашему проекту. То мы сможем обойти этот непростой период.

Спасибо.
Показать больше
На данный момент приостановлена работа www.vsontakte.ru

Вероятнее всего проект будет приостановлен, зависит от генерального админа инстанса.

Любители, и простые юзеры хотят возобновления работы соцсети, да данном этапе, зависит все от генерального админа.

Пожалуйста, если вы хотите, что бы соцсеть ВСонтакте возобновила свою работу, напишите об этом в комментариях.

С уважением, команда "ВСонтакте".
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На данный момент приостановлена работа www.vsontakte.ru

Вероятнее всего проект будет приостановлен, зависит от генерального админа инстанса.

Любители, и простые юзеры хотят возобновления работы соцсети, да данном этапе, зависит все от генерального админа.

Пожалуйста, если вы хотите, что бы соцсеть ВСонтакте возобновила свою работу, напишите об этом в комментариях.

С уважением, команда "ВСонтакте".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Убедительная просьба к тем, кто заливает аудиозаписи в ВСонтакте, если аудио содержит нецензурную лексику, пожалуйста, не забывайте ставить «Explicit».
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ВСонтакте в процессе очищения от мусора - главный администратор соцсети.

В ВСонтакте действительно есть ненужные вещи, которые ни к чему. Поэтому мы планируем реализовать "очистку".

P.S. На работу ВСонтакте это никак не повлияет, как комарик укусит и все.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро мб завоз тем в ВСонтакте.

P.S. А надо ли ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Никто не желает открыть свой инстанс ?
Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Добавил еще 2 красивых паков подарков.

Пока делал это, еще 2 пользователя зарегистрировалось в ВСонтакте.

По прежнему раздаю подарки =]
Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А можно больше анимешников в ВСонтакте ? Мне прям че то нравится ваш вайб.

Источник: https://www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »