Закрыть
Убедительная просьба к тем, кто заливает аудиозаписи в ВСонтакте, если аудио содержит нецензурную лексику, пожалуйста, не забывайте ставить «Explicit».
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Пашк Неко, бубубу, зарегаешься во ВСонтакте, выдам ваучер с голосами и рейтингом. приглашаю получается лично.
опубликуй это в моем форке овк ВКанализации

Действия