Что касаемо данного поста, генеральным админом действительно являюсь я. ВСонтакте возобновит свою работу не раньше 5 июня - это точно.
Что касаемо "Продолжения" работы соцсети в целом, я считаю, что сайт имеет какую никакую культурную ценность. Я вложил в него со своей командой немало сил, просто заглушить этот проект было бы немного глубо.
По поводу ВСонтакте, именно что происходит внутри инстанса.
Я думаю, что все же оставлю одну тему из тех, которые сейчас есть на сайте. С выбором конкретной темы я временно не могу определится, многовероятно то, что я оставлю тему 2007 года. На 2 месте у меня стоит тема VKify 2015 и остальные.
Но ВСонтакте невероятно сильно нехватает пользователей, их слишком мало, музыки тоже мало на инстансе. Я думаю, если какое то количество интузиастов приссоединятся к нашему проекту. То мы сможем обойти этот непростой период.
Спасибо. Показать больше
Что касаемо "Продолжения" работы соцсети в целом, я считаю, что сайт имеет какую никакую культурную ценность. Я вложил в него со своей командой немало сил, просто заглушить этот проект было бы немного глубо.
По поводу ВСонтакте, именно что происходит внутри инстанса.
Я думаю, что все же оставлю одну тему из тех, которые сейчас есть на сайте. С выбором конкретной темы я временно не могу определится, многовероятно то, что я оставлю тему 2007 года. На 2 месте у меня стоит тема VKify 2015 и остальные.
Но ВСонтакте невероятно сильно нехватает пользователей, их слишком мало, музыки тоже мало на инстансе. Я думаю, если какое то количество интузиастов приссоединятся к нашему проекту. То мы сможем обойти этот непростой период.
Спасибо. Показать больше