Закрыть
Руслан Симбиркин » Стена
70 записей
Добавим наверно криптокошелек, и сделаем свою криптовалюту "васечка"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Славик, слава, Вячеслав, Сява, или же vepur, публикуй пожалуйста что нибудь во ВСонтакте помимо своих ссылок на инстанс, мы не против распространения вепуровки в ВСонтакте, но как то разбавляй атмосферу что ли, пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А че давно Янчика в ТТ заблокали за Алабугу ? Предлагаю также ввести мораторий на "Алабуга Политех" в инстансах такие как:

OpenVK.
VepurOVK.
ВСонтакте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пипец жара, ваучер кстати я так и не выдал вчера =]

NEWAPD-NEWAPD-NEWAPD-NEWAPD - количество активаций ограничено.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шишечки.

www.vsontakte.ru - опять на одни и те же грабли...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возобновил работу ВСонтакте.

www.vsontakte.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
До открытия ВСонтакте вновь, завезу плейлист-пак хартбасса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зашел на его YouTube, фрик конечно. Максом реально кто то пользуется ? Я думал он уже вымер.
А можно мне бригаду кто такой DIMONCHIK 064 ??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »