Закрыть
Руслан Симбиркин » Стена
70 записей
А можно мне бригаду кто такой DIMONCHIK 064 ??
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Бурмалда ?
Слышали, что "самолайк" залог успеха ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слышали, что "самолайк" залог успеха ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Обращаюсь к людям, которые организовали DDoS, и проникли в SQL - хочу выразить большую благодраность, именно с помощью этих людей я смог обнаружить эти потайные пути. Благодаря ним, культурная ценность сайта вырастет в 1,5 или же 2 раза.

Что касаемо модерации:
Модерация будет по прежнему продолжаться, но не столь жестокая. (За репост чей то писечки банить не буду).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Займусь немного корректировкой UI, несколько разделов отполирую, приведу сервер в порядок, и думаю в целом можно будет возобновить работу сайта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавил поддержку cloudflare при входе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавил капчу в регистрации, добавить хотел давно честно говоря, и она была в "Базовой комплектации с OpenVK" но руки не доходили. Реализовал проверку браузера. Обезопасил минимально от DDoS атак, база уже готова. Остается думать, что добавить еще. Проект хоть и живет очень мало, но капитулировать просто так я не буду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ух Ё, пипец меня давно не было, отдыхал от этого "пиздеца" ща доделаю пару фишек и наверно снова в сеть опубликую ВСонтакте.

К слову, аккаунты ваши ребят не сохранились, из за моей халатности.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте руслан, хотелось бы узнать скоро ли Всонтакте вернёт свою работу? а я заебался ждать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Приостановил работу vsontakte.ru по ТП
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »