Обращаюсь к людям, которые организовали DDoS, и проникли в SQL - хочу выразить большую благодраность, именно с помощью этих людей я смог обнаружить эти потайные пути. Благодаря ним, культурная ценность сайта вырастет в 1,5 или же 2 раза.
Что касаемо модерации:
Модерация будет по прежнему продолжаться, но не столь жестокая. (За репост чей то писечки банить не буду).
Что касаемо модерации:
Модерация будет по прежнему продолжаться, но не столь жестокая. (За репост чей то писечки банить не буду).