Зашел на его YouTube, фрик конечно. Максом реально кто то пользуется ? Я думал он уже вымер.
|
Зашел на его YouTube, фрик конечно. Максом реально кто то пользуется ? Я думал он уже вымер.
|
|
|
да не фрик он, просто чел с аутизмом, который у него развился в фиксу на щенячьем патруле и провластных мессенджерах
|
|
|
Alex Untermensch, Ну так, фрик.
|
|
|
Руслан Симбиркин, да как по мне просто больной чел, хз
|