Закрыть
Зашел на его YouTube, фрик конечно. Максом реально кто то пользуется ? Я думал он уже вымер.
А можно мне бригаду кто такой DIMONCHIK 064 ??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

да не фрик он, просто чел с аутизмом, который у него развился в фиксу на щенячьем патруле и провластных мессенджерах
Руслан Симбиркин, да как по мне просто больной чел, хз
растройство аутистического спектра у чувака, всю жизнь жил в деревне без сверстников как никак

Действия