Закрыть
ВСонтакте в процессе очищения от мусора - главный администратор соцсети.

В ВСонтакте действительно есть ненужные вещи, которые ни к чему. Поэтому мы планируем реализовать "очистку".

P.S. На работу ВСонтакте это никак не повлияет, как комарик укусит и все.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия