| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 11 мая 2025 в 14:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 июля 2001, 24 года |
| Telegram: | @durov |
| Адрес: | ДОМАШНИЙ |
| Интересы: | Учеба, искусство, программирование. |
| Любимая музыка: | Yung Trappa, GONE.Fludd, Imagine Dragons, Lida, FACE, Френдзона |
| Любимые фильмы: | Аристократы 2005года |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени |
| Любимые цитаты: | Is it better to die young but remembered or to live long but forgotten? |
| Любимые игры: | Майнкрафт |
| О себе: | Йооооо |
|
Привет, Илья!
Я администратор паблика VKify, разработчик и далеко не последняя личность в OpenVK. Мы заметили, что вы недавно зарегистрировались, но пока ещё не верифицировали свою страницу. Сделать это нужно для того, чтобы ваш аккаунт не был принудительно удалён — наша система может ошибочно принять вас за тролля или фейк. Как подтвердить страницу?— Зайдите в настройки → Удалить страницу. — Выберите «Другая причина» и укажите: «Верификация страницы». — Нажмите «Удалить страницу» и подтвердите действие. Ваша страница будет восстановлена сразу после проверки модераторами. Напоминаем: если вы проигнорируете это сообщение, ваш аккаунт может быть безвозвратно удалён, а ID выставлен на продажу на бирже коротких ссылок.С уважением, Команда VKify & Ангел Втапках Показать больше |
|
слушай илья мы знокомы много лет но последнее время твои действия становятся все болше и больше изварщенными и не поддаются объяснению
|
|
долой нейрокотов с овк
#saveovk |
|
"Вы понимаете мир сошел с ума! Пиццу приносят в квадратной коробке...."
Почему люди видят проблему в безобидных котах, и не замечают слона в комнате ввиде остальных 99% глупых и бессмысленных постов в овк? Т.е. за два дня существования моей группы с нейросетевыми котами они успели вам надоесть, взбесить, и вообще вы мне хотите ноги сломать за то что я выкладываю котиков, но бессмысленные, скинутые не первый раз другими людьми демотиваторы с троллфейсом - нет? Проблема только в том что это нейросеть? Показать больше |
|
Ребята, вы же понимаете что использование нейросетей в социальной сети где сидит часть андеграундного интернета, которая взывает в постиронию любой бред, обусловленна тупым и достаточно детским содержанием нейросетевых картинок. Тут не сидят двухлетние дети или взрослые дяди тёти, которые верят в картинки с гигантской статуей Христа-креветки, из за чего набор аудитории в группы ОВК или ещё во что то через нейросетевой псиоп, не принесет тех же плодов что нейропсиоп в оригинальном ВК или в Фейсбуке.
Запрет на нейрокартинки в овк равен запрету на мемы из 2007, с изжеванными шаблонами и повторяющимися панчами(в данном случае нейрокартинки хотя бы оригинальнее и уникальнее) Показать больше |