емае, что происходит опять Q_Q теперь вопрос: лучше выйти, чтобы не видить всего ужаса в ленте, или остаться в сети, чтобы ни дай бог никто что нибудь не то на моей стене не написал. мало ли ещё ни за что забанят, а я и не виновата была...
Онлайн
|
емае, что происходит опять Q_Q теперь вопрос: лучше выйти, чтобы не видить всего ужаса в ленте, или остаться в сети, чтобы ни дай бог никто что нибудь не то на моей стене не написал. мало ли ещё ни за что забанят, а я и не виновата была...
|
|
|
сегодня в п*рно картинках уже не планируется постить мемы. так что можешь закрывать овк и приходить завтра. покааа
|
|
|
Егор Хурча, успокоили, спасибо ^-^ а то иногда заходить страшно, а соцсети круче овк у меня нет (даже тг не так крут!)
|
|
|
Даня Вишня, хорошо XD хорошего вечера!
|