Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
142 записи
Доброго вечерочка (даже почти ночи, как минимум у меня XP) всем, как дела у вас? :D я, вот, скучаю все дни :/...
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Бон-Бон в моём привычно-обычном стиле(?) ^-^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время час ночи, а мне не спится. Нда. X/
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Любимый сосновый лес. Лишилась компа на почти три недели (точнее 18 дней!), зато буду свежим воздухом дышать! :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ночью тихонько выкатили новую тему OpenVK. Однако народ её заметил практически оперативно, что удивительно ❤️

VKify16. Новый плеер, новые окна просмотра контента, тот самый дружелюбный UI, лента всех фотографий профиля, исправления ошибок, автоматическое воспроизведение GIF, замена кнопок "Сохранить" на сиюминутное применение изменений.

Тема может работать пока не стабильно, но Server Error'ов на клиентской стороне быть не должно.

О результатах конкурса будет сообщено дополнительно в будущих постах. Всем спасибо за участие!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »