Время час ночи, а мне не спится. Нда. X/
|
Время час ночи, а мне не спится. Нда. X/
|
|
|
Никита Ершов, ага, только если тебе не вставать через 6 часов и 12 минут :'P (6 часов можно ещё в телефоне поваляться, а вот за 12 минут надо будет успеть поспать XD)
|
|
|
Соляртиэль Тян, забей, буквально такая же ситуевина
а я чо? а я кайфую под мерси от меллшера и пятерки |
|
|
Никита Ершов, ну, главное, что вам заняться есть чем XP а я в санатории, инет на этажах не работает, только в холле. А спускаться нельзя, отбой был >:( мобильную сеть всю потрачу и буду книжки сидеть читать, благо я их две взяла
|