Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети 24 июн. в 20:55

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Dimrain47 The Falling Mysts
04:51
Ghost and Pals Perfect Nothing
02:26
Waterflame The Show
01:34
Подарки
20 подарков
Стена 151 запись Все
Всем привет!!! Я случайно наткнулась на этот сайт в тиктоке. И так как я изучаю интернет двухтысячных, я решила зарегистрироваться здесь ^-^ (тем более, мне нравится "винтажный" интерфейс этой соцсети.) Всем хорошего вечера, друзья:3
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Доброго вечерочка (даже почти ночи, как минимум у меня XP) всем, как дела у вас? :D я, вот, скучаю все дни :/...
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Бон-Бон в моём привычно-обычном стиле(?) ^-^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
после джея, пушинчик прибежал к Соляртиэль Тян, здесь он решил отдохнуть с ней вместе в лесу, поотдыхать на солнышке
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Время час ночи, а мне не спится. Нда. X/
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Daniel Myslivets Viber
00:26
Внимание! С 13.12.2024 вайбер станет платным. Тариф составит 0.01$ за 1 сообщение. Но есть выход! Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так администрация вайбер увидит, что вы активный пользователь мессенджера и не введёт вам плату. Отправьте 10 контактам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »