Всем привет!!! Я случайно наткнулась на этот сайт в тиктоке. И так как я изучаю интернет двухтысячных, я решила зарегистрироваться здесь ^-^ (тем более, мне нравится "винтажный" интерфейс этой соцсети.) Всем хорошего вечера, друзья:3
рыбка :P правда, какая то плюшевая получилась, но ладно.
P.S. - фон случайно сделала, ну и пусть