Всем привет!!! Я случайно наткнулась на этот сайт в тиктоке. И так как я изучаю интернет двухтысячных, я решила зарегистрироваться здесь ^-^ (тем более, мне нравится "винтажный" интерфейс этой соцсети.) Всем хорошего вечера, друзья:3
|
|
Ren Abomination, спасибо <3 про тикток - я, разве что, перестала видео выкладывать (ибо, не знаю почему, но вдруг он перестал реагировать на впн ;-;). А так, могу, разве что, пару минут посидеть, посмотреть видео, и пойти слушать музыку в ютубе (именно в ютубе, не ютуб мьюзик) и в одну игру задротить ¯\_(ツ)_/¯
|
|
|
Романъ Жидковъ, ооо, фанаты Крррреуу!!!:3 тот самый котик, который побудил меня открыть свой сайт и небольшое вдохновение для Бон-Бона:3...
UPD: и один из главных проводников в мир двухтысячных* ^-^ |