Закрыть
Всем привет!!! Я случайно наткнулась на этот сайт в тиктоке. И так как я изучаю интернет двухтысячных, я решила зарегистрироваться здесь ^-^ (тем более, мне нравится "винтажный" интерфейс этой соцсети.) Всем хорошего вечера, друзья:3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
зайди в аккаунт
ТИК ТОК ЭТО ЗЛО я надеюсь вы с таким завязали.. у вас очень крутая страничка :33
Ren Abomination, спасибо <3 про тикток - я, разве что, перестала видео выкладывать (ибо, не знаю почему, но вдруг он перестал реагировать на впн ;-;). А так, могу, разве что, пару минут посидеть, посмотреть видео, и пойти слушать музыку в ютубе (именно в ютубе, не ютуб мьюзик) и в одну игру задротить ¯\_(ツ)_/¯
хаю хай XDD
Да это же кот Créu :D

з.ы.: гифка не анимируется :(
Романъ Жидковъ, ооо, фанаты Крррреуу!!!:3 тот самый котик, который побудил меня открыть свой сайт и небольшое вдохновение для Бон-Бона:3...
UPD: и один из главных проводников в мир двухтысячных* ^-^

Действия