Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
147 записей
Нужно мнение окружающих (если они есть в онлайне...)
У меня в профиле стоит "Родной город - Брюховецкая", но по факту я вырос в Москве и живу в ней (прямо от туда пишу, вот так вот). Почему так? А потому, что моя родня от туда (мог бы быть 7 в поколении), я не стыжусь "деревенщины", а наоборот чту местные традиции, хоть многое я уже потерял (не ходил на Кубановедение, не умею "балакать", не говорю "гхэ" вместо нормального "г", отвык от уличного туалета :) ), да и большинство лучших воспоминаний именно от туда + провожу там каждое лето все 3 месяца. Менять захотел чтобы не было несостыковки, ну мало ли кому-то это будет важно ¯\_(ツ)_/¯
В общем нужно ваше мнение, каждый голос мне ценнен!
Показать больше

Какой населённый пункт выбрать в профиле?

В опросе проголосовало 5 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 4:
Я думаю хватит этих картинок для деградации, сегодня разгрузочный день! потому скину своего кота:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 3:
Вот вторая фотка на сегодня:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 3:
Сеёдня у меня диспансеризация была, халява. Потому успею выложить 2 картинки! (в течении дня, не одновременно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотря на актив в нижнем комменте, я буду раз в непоределёное время выкладывать разные фотки/гифки сюда. И мне не важно, нужны ли они кому-то или нет.
Первая пошла:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться