Нужно мнение окружающих (если они есть в онлайне...)
У меня в профиле стоит "Родной город - Брюховецкая", но по факту я вырос в Москве и живу в ней (прямо от туда пишу, вот так вот). Почему так? А потому, что моя родня от туда (мог бы быть 7 в поколении), я не стыжусь "деревенщины", а наоборот чту местные традиции, хоть многое я уже потерял (не ходил на Кубановедение, не умею "балакать", не говорю "гхэ" вместо нормального "г", отвык от уличного туалета :) ), да и большинство лучших воспоминаний именно от туда + провожу там каждое лето все 3 месяца. Менять захотел чтобы не было несостыковки, ну мало ли кому-то это будет важно ¯\_(ツ)_/¯
В общем нужно ваше мнение, каждый голос мне ценнен!
Показать больше
У меня в профиле стоит "Родной город - Брюховецкая", но по факту я вырос в Москве и живу в ней (прямо от туда пишу, вот так вот). Почему так? А потому, что моя родня от туда (мог бы быть 7 в поколении), я не стыжусь "деревенщины", а наоборот чту местные традиции, хоть многое я уже потерял (не ходил на Кубановедение, не умею "балакать", не говорю "гхэ" вместо нормального "г", отвык от уличного туалета :) ), да и большинство лучших воспоминаний именно от туда + провожу там каждое лето все 3 месяца. Менять захотел чтобы не было несостыковки, ну мало ли кому-то это будет важно ¯\_(ツ)_/¯
В общем нужно ваше мнение, каждый голос мне ценнен!
Показать больше