День 21:
у меня совсем мало хороших фоток осталось ... исключения - пару фоток с котами и пейзажей
у меня совсем мало хороших фоток осталось ... исключения - пару фоток с котами и пейзажей
|
Как я мог забыть выложить фотку вчера...
За "День 20:": это не мой 3-й кот, но картинка забавная и не несёт вред ментальному здоровью
|
|
я зашёл в агент мэила, не знаю зачем, тут ни друзей, ни знакомых нету и никогда не будет, т.к. только я могу такой фигнёй заниматься
|