Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
148 записей
За день 28:
На выходных прикупил моник):
Со спиной и нервами попрощался, но зато приволок и сижу кайфую, мозолю глазки (q_р)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
День 27 (дубль 2, у меня не прогрузилась фотка до этого):
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Город по фото уже пробили?)))
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег? 🤳👩‍👧‍👧
Можете приехать наш забрать? ☝️
Плызики 🎤👉👈👌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поздравляю всех с пятницей! Мы пережили ещё одну рабочую неделю!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 26:
Новый день - новая доза (котов естесно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
p.s. иногда буду прикреплять бонусы: рандомные фотки или сообщения чтобы разнообразить основные ежедневные фотки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бонус:
Сегодня такая светлая ночь... Будто не полночь, а сумерки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 25:
У меня закончились всякие красивые фотки, поэтому буду кидать исключительно своих пушистых:
p.s. когда появятся больше других фоток, то начну кидать и их.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бонус-фотка:
p.s. (уже прошлой) осенью по дороге домой увидел сидящего кота и решил сфоткать.
p.p.s. он именно сидит или начинает вставать, это не поза "кота в лотке"!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 23 и 24:
Фоточки за 2 дня сразу, одна забавная, другая снята из электрички в тёплый рождественский день (7 января днём было +15)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться