Закрыть
Город по фото уже пробили?)))
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег? 🤳👩‍👧‍👧
Можете приехать наш забрать? ☝️
Плызики 🎤👉👈👌
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я понял:
Город Москва
Черныша не пробивали😼
В феврале не бывает, на фотке +16
Снег внизу ☃️❄️
У меня нет авто 🧨🚗
Нит 💯❌🚳

Действия