Город по фото уже пробили?)))
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег?

Можете приехать наш забрать?
Плызики


Показать больше
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег?


Можете приехать наш забрать?

Плызики



Показать больше







