Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
147 записей
День 13:
сегодня отправлю забавную фотку (как бы вы назвали эту фотку?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 12:
Вот и наступила пятница, поэтому присылаю фотку моста:
p.s. это мост, вам кажется что это не мост, но я уверяю вас: это мост...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 10:
очередная фотка:
p.s. это моя кошка, она каждую зиму становится !очень! пушистой (^•ω•^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 9*:
Я забыл отправить фотку вчера, надо это исправить сеёдня...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот интересно: в OVK оналйн есть даже когда поздно, посты пополняются, а лайкать некому в это время! Ну и ну... Как вы это объясните? Вот под этим сообщением если и будет лайк, то потому что я сказал, что никто их не ставит... Не искренне, а из-за повода поставить. Объясните, мне интересно, почему днём онлайн есть и лайкают больше постов, а стоит часам зайти за 20-21:00 по МСК - "лайкатели" испаряются, а онлайн особо не падает, по ощущениям - ведь посты также часто появляются
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 8:
Сегодня нечего сказать... Можете лайкнуть если есть настроение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 7:
Я решил скинуть ещё одно фото кота, надеюсь кому-нибудь понравится:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 7:
Новый день - новая фотка:
p.s. кст, как провёл выходные?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 6:
Вам не понравился мой кот, потому я продолжу кидать фотки для деградации:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться