Закрыть
Вот интересно: в OVK оналйн есть даже когда поздно, посты пополняются, а лайкать некому в это время! Ну и ну... Как вы это объясните? Вот под этим сообщением если и будет лайк, то потому что я сказал, что никто их не ставит... Не искренне, а из-за повода поставить. Объясните, мне интересно, почему днём онлайн есть и лайкают больше постов, а стоит часам зайти за 20-21:00 по МСК - "лайкатели" испаряются, а онлайн особо не падает, по ощущениям - ведь посты также часто появляются
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ночью все думскролят, не до лайков
Дмитрий Борисов, в целом верно... но 21 час не так уж и поздно, имхо

Действия