Закрыть
За день 28:
На выходных прикупил моник):
Со спиной и нервами попрощался, но зато приволок и сижу кайфую, мозолю глазки (q_р)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

как раз для того чтобы играть в киберпук с полным погружнием, надеюсь у тебя эпилепсии нет
Constantine Gribenyuk, эпилепсии нет, но киберпанк не очень понравился (не из-за того, что играл на ps4 ещё в 2021 году в лаганую версию - слишком сюжетная игра, ты буквально заканчиваешь одну миссию и начинаешь вторую, никакой свободы!)
крутой >)

Действия