Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Гражданская оборона Вершки и корешки
01:50
Луна словно репа, а звёзды фасоль
Егор Летов Он увидел солнце
02:39
Гражданская оборона Всё идёт по плану
04:59
[Куплет 1]
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 2]
А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей — серп и молот, и звезда
Как это трогательно — серп и молот, и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 3]
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой разорвали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Ночь (Night)
DK
Пинту в Ванну (Pint in the Bath)
OG Buda & 163ONMYNECK
[Припев]
Ведь всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 4]
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие, остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Проигрыш]

[Куплет 5]
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что
[Припев]
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану, ха-ха
А всё идёт по плану, ха-ха-ха
Всё идёт по плану, ха-ха-ха-ха
Всё идёт по плану, всё, ха-ха-ха-ха

[Аутро]
Разгорался могучий гремучий костёр
В котором должно сгореть всё, что предназначено для
Сожжения на медленном огне, всё это…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха
Чтоб избавиться от самого себя сожгли бессмысленную Луну
Краски, которыми панки раскрашивали свои бледные глубокие лица
А-ха-ха-ха-ха, а, а
Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
Хороший был во… Идёт по плану
Всё идёт по плану
Всё идёт по пла… Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
У-а-ха-ха-ха
Давай, по пла…
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
День 13:
сегодня отправлю забавную фотку (как бы вы назвали эту фотку?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 12:
Вот и наступила пятница, поэтому присылаю фотку моста:
p.s. это мост, вам кажется что это не мост, но я уверяю вас: это мост...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 10:
очередная фотка:
p.s. это моя кошка, она каждую зиму становится !очень! пушистой (^•ω•^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 9*:
Я забыл отправить фотку вчера, надо это исправить сеёдня...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот интересно: в OVK оналйн есть даже когда поздно, посты пополняются, а лайкать некому в это время! Ну и ну... Как вы это объясните? Вот под этим сообщением если и будет лайк, то потому что я сказал, что никто их не ставит... Не искренне, а из-за повода поставить. Объясните, мне интересно, почему днём онлайн есть и лайкают больше постов, а стоит часам зайти за 20-21:00 по МСК - "лайкатели" испаряются, а онлайн особо не падает, по ощущениям - ведь посты также часто появляются
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 8:
Сегодня нечего сказать... Можете лайкнуть если есть настроение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 7:
Я решил скинуть ещё одно фото кота, надеюсь кому-нибудь понравится:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 7:
Новый день - новая фотка:
p.s. кст, как провёл выходные?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 6:
Вам не понравился мой кот, потому я продолжу кидать фотки для деградации:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться