День 40:
фотка от Иван Трубин (https://openvk.org/id23949))
как будто игрушечная, но это "как будто"...
фотка от Иван Трубин (https://openvk.org/id23949))
как будто игрушечная, но это "как будто"...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 янв. в 19:37 |
| Родной город: | Брюховецкая |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 13 февраля 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @RomAnd128 |
| Город: | Moscow |
| Адрес: | г Москва, СВАО |
| Интересы: | Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать... |
| Любимая музыка: | В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка |
| Любимые фильмы: | Иди и смотри |
| Любимые ТВ-шоу: | 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро. |
| Любимые книги: | Возможно "1984" |
| Любимые цитаты: | "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место." |
| О себе: | Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)! |
|
День 40:
фотка от Иван Трубин (https://openvk.org/id23949)) как будто игрушечная, но это "как будто"... |
|
я продолжу "марафон" при появлении нужного количества фоток, можете мне свои скидывать, я буду подписывать ваш никнейм и кидать ваши фотки. ну это как хотите
|
|
спустя 1.5 недели у меня снова зазвучали аудиозаписи) (до этого при выборе песни она у меня не играла. у кого так же?)
|
Онлайн
|
Пошиба :)
|