Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
04:48
Гражданская оборона Беспонтовый пирожок
03:11
Наутилус Помпилиус Шар цвета хаки
02:40
Подарки
35 подарков
Стена 148 записей Все
За день 54:
забавное видео, у меня такая же мыщ в квартире живёт под полом, ночью вылезает и п овсей квартире шастает, ищет горький шоколад (она его любит).
https://www.youtube.com/shorts/bT_OiU7Prss
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 53:
сегодня у меня было аж 4 "друга онлайн", рекорд побит) (был 3)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За день 52:
типа мем, 52!, но это просто совпадение...
написал "кубань закат фотография" и скинул сюда первое, что попалось...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :)

Инфа:
* Название: 2Beta2t
* IP!!!!: 2beta2t.net
* Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!)
* Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи

* Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list)

p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
за день 50:
я не знаю кто на фотке, но с виду он почти вылитая копия моего одноклассника
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
за день 49:
суп с котом (а кот и не против)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так вот чего мне нехватало в жизни - крота в банке.. :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На выходных создам сервер на Alpha или Beta Майнкрафте, кто хотел бы со мной сыграть - ставьте "сердечк ❤️" под этим сообщением. Предположительно версия - Alpha 1.2.6, но можем и на любой от Alpha 1.0.17_02 (старее) или Beta 1.7.3 (самая последняя бетка), пишите ваши предложения в комменты, ВСЕ ПРОЧИТАЮ, ВСЕ ОБСУДИМ!
- Открою серв в эту субботу примерно в 12:00 по МСК.

p.s. для игры нужен Radmin VPN (я думаю с ним многие знакомы, это легенда, очень похож на не менее легендарный Hamachi VPN).

p.p.s. вообще могу попробовать создать на версии вплоть до 1.9, но хочется вайба старого майна, ну эта кислотная трава, ломающиеся лодки, страшные пещеры, тёмные ночи...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 47:
от такой прикормки не только качки дуреют)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »