День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :)
Инфа:
* Название: 2Beta2t
* IP!!!!: 2beta2t.net
* Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!)
* Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи
* Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list)
p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти Показать больше
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :)
Инфа:
* Название: 2Beta2t
* IP!!!!: 2beta2t.net
* Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!)
* Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи
* Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list)
p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти Показать больше