Закрыть
День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :)

Инфа:
* Название: 2Beta2t
* IP!!!!: 2beta2t.net
* Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!)
* Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи

* Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list)

p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

сразу видно анархия если не надо лицензии;))
так нужно +1.8
Dmitry Usych, это бета, тут нужна именно Бета версия 1.7.3, а не обычная 1.8 или типа того. Просто листаешь в самый низ в списке версий пока там не появяться всякие a1.2.6, rd-11#####, b.1.3 и т.д. Там ты выбираешь "b1.7.3" и заходишь.
Если у тебя нету версий ниже "1.0", то в настройках лайнчера полазай, там будет настройка "Выбор версий" или типа того и поставь галочку "Показывать альфа/бета" и появяться :)
Dmitry Usych, если не понял, то ищи в инете "как добавить старые версии майна в лаунчер", видео много об этом

Действия