Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Наутилус Помпилиус Хлоп-хлоп
04:05
[Куплет 1]
Нас выращивали денно
Мы гороховые зёрна
Нас теперь собрали вместе
Можно брать и можно есть нас

[Припев]
Но знайте и запоминайте -
Мы ребята не зазнайки
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать

[Куплет 2]
Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену
Вас отваривали в супе
Съели вас - теперь вы трупы

[Пре-припев]
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли
Лоб становится кременным

[Припев]
Зёрна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким ударным инструментом
Мы пробьём все стены в мире
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Топит (Drowning)
ANNA ASTI
Мой брат Каин (Moi brat Kain)
Nautilus Pompilius
Доктор твоего тела (Doctor of Your Body)
Nautilus Pompilius
[Куплет 3]
Из нас теперь не сваришь каши
Стали сталью мышцы наши
Тренируйся лбом об стену
Вырастим крутую смену

[Проигрыш]

[Припев]
Обращайтесь гири в камни
Камни обращайтесь в стены
Стены ограждают поле
В поле зреет урожай

[Куплет 4]
Нас выращивают денно
Мы гороховые зёрна
Нас теперь собрали вместе
Можно брать и можно есть нас

[Пре-припев]
Хвать - летит над полем семя
Здравствуй, нынешнее племя
Хлоп - стучит горох об стену!
Оп - мы вырастили смену!
[Припев]
Зёрна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким ударным инструментом
Мы пробьём все стены в мире

[Припев]
Обращайтесь гири в камни
Камни обращайтесь в стены
Стены ограждают поле
В поле зреет урожай

[Финал]
Хлоп!
Егор Летов Философская песня о пуле
02:40
Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать
Гуманизм породил геноцид
Правосудие дало трибунал
Отклонения создали закон
Что мы сеем - а то и пожинаем
Пуля-дура, учи меня жить
Каземат, научи меня воле
Отдай им свой ужин, отдай им свой хлеб
Отдай им свою печень, отдай им свой мозг
Отдай им свой голод, отдай им свой страх
Не стоит ждать, пока они придут за тобой
Сами
Пуля-дура, учи меня жить
Атеист, научи меня верить
Кто бы мне поверил если б я был жив
Кто бы мне поверил, если б я был трезв
Кто бы мне поверил если б я был прав
Кто бы меня поверил, если б я был умен
Пуля-дура, учи меня жить
Агитатор, учи меня думать
Пуля-дура, учи меня жить
Пуля-дура, учи меня жить
Пуля-дура, учи меня жить
Пуля-дура, учи меня жить
Наутилус Помпилиус Во время дождя (demo)
03:08
[Куплет 1]
Я придумал тебя, придумал тебя
От нечего делать во время дождя
Пить до утра в ожидании рассвета – какая тоска!
Я зажмурил глаза и придумал тебя

[Куплет 2]
Ты стоишь у порога в белом плаще
С черных волос на паркет стекает вода
Слишком поздно пытаться тебя придумать назад
Твои тонкие пальцы лежат на кнопке звонка

[Куплет 3]
Что мне делать с тобой? Что нам делать теперь?
Ты войдешь в этот дом и останешься в нем
У тебя больше нет никого
Кроме того, кто придумал тебя

[Куплет 4]
Моя жизнь, как вокзал – этот хлам на полу
Память о тех, кто ждал свои поезда
А тебе больше некуда ехать – на, выпей вина
Как жестоко с моей стороны придумать тебя

[Куплет 5]
Я же знал что любовь – это игры с огнем (Я придуимал тебя, придумал)
Но как жить без огня, если дождь за окном? (Я зажму)
Ты войдешь в этот дом и останешься в нем (Что мне делать с тобой?)
Ты уйдешь вместе с тем, кто придумал тебя
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
В последние пару дней много дел было, заходил в ОВК чисто "новости" полистать. Постараюсь на днях выложить фоточки. кст, вот одна из них:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 62:
Я думаю таких очень мало, но у кого-то на этой неделе были каникулы (как и у меня). Кто что делал на них? Есть какие-то истории или типа того? Меня и деда чуть током не убило, когда решили спилить ветку над проводом в дождливую погоду, чтобы она не упала в ураган на провод и его не сбила его. В итоге мы её неудачно спилили и она идеально упала на провод и повисла на нём. 40 килограмм, прогнувшийся провод, мы с дедом все мокрые, стоим под дожём на мокрой земле-кашице, и только я знаю, что если провод коснётся земли, то мы почти сразу поджаримся, а дед только потом понял это, после того, как нас заставили пойди в дом и дождаться что-то типа МЧС... Весело было, однако :]
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 59, 60 и 61...:
Мои каникулы подходят к концу, а я так и не сделал фоток: каждый день идут дожди, и >90% дорог, гравиек, размывает, кучи ухаб становятся целыми морями, и проехать на обычном односкоростном велике не испачкавшись почти невозможно + не так красившно, смысл делать серые фотки закрытых бутонов цветов в промозглую, сырую, грязную погоду?
p.s. вот чучуть фоток цветов бабушки, которые успел сделать, но не успел отослать вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 58:
не успел вчера кинуть, вот вам часть фоток
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня проезжал Ростов-на-Дону (в 6:10)
Не смог прислать сразу, везде глушат мобильный.
P.s. уже приехал к родне, надеюсь смогу пофоткать чего-нибудь, прислать сюда... Пора уже возвращать традиции "новый день - новые фотки" :]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997)
Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня 28 марта - день уважения котов :3
Сейчас же иди и погладь своего "пушистого хозяина" (если есть...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 55:
29 уезжаю на Кубань на неделю, ура!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
За день 54:
забавное видео, у меня такая же мыщ в квартире живёт под полом, ночью вылезает и п овсей квартире шастает, ищет горький шоколад (она его любит).
https://www.youtube.com/shorts/bT_OiU7Prss
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »